Iniciar sesión registrar

Producto Datos

10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK 0
10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK 1
10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK 2
10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK 3
10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK 4
10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK 5

10pcs de la LC de la fibra FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db la fibra óptica de ftth LC UPC Envío Gratis ELINK

$23 863

Etiquetas: la fibra óptica de ftth, 12 núcleo de la fibra óptica, lc upc, audio de la radio fm, diamante altavoz, atenuador de lc, e enlace, 10DB, Atenuador de 20db, flex lcd.

Cantidad

SKU: r9976

Email:[email protected]

Skype:e_link60

Aviso:

Pls en Contacto con nosotros si tiene necesidad de otros dB.

Fuente de la fábrica 1~3 0 db macho a hembra tipo de cable de fibra óptica LC atenuador Descripción del Producto

Suministramos LC de la fibra óptica atenuadores; estos productos se utilizan en los enlaces de fibra óptica para reducir la potencia óptica a una cierta tasa de interés fija.LC de la fibra óptica de los atenuadores de trabajo en 1250-1625 nm rango opcional con valor de atenuación de 1 db a 30dB.

LC pequeño formulario de fibra óptica atenuadores son UPC y APC tipos de ajuste para la función de los conectores LC.

LC UPC atenuador de fibra óptica de la pérdida de retorno es más que 55dB, LC APC atenuador de fibra óptica de la pérdida de retorno es mayor que 65 db.

LC atenuadores son fabricados y probados de acuerdo a los estándares de la industria y que son 100% compatibles para su uso con equipos y componentes de otros proveedores .

Especificaciones :

Valor de atenuación de 1 db ~ 30dB

Longitud de Onda de funcionamiento 1240 ~ 1620nm (Dual 1310/1550nm)

Premium

La Pérdida De Retorno

UPC >50dB

APC >60dB

Atenuación

Precisión

1 ~ 7 db ±0.5 dB

8 ~ 12 dB ±0,7 dB

13 ~ 17 dB ±1.0 dB

18 ~ 25 dB ±1.3 dB

Óptica máxima de Entrada de Potencia de 1000mW

La polarización Dependiente de la Pérdida ≤0.1 dB

Rango de Temperatura de funcionamiento de -40 a 75

Rango de Temperatura de almacenamiento -40 a 85

La humedad 95%RH

Demostración Del Producto:



  • CANT.: 10pcs
  • Elemento: LC/UPC FM atenuador
  • Número De Modelo: FAFMLCU
  • Elemento De Longitud: 1m
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Modelo: 0 db 1 db -2 db 3 db 4 db 5db
  • Tipo De Conector: LC/UPC
  • Tipo de: De mujer a hombre
  • Nombre De La Marca: NoEnName_Null
  • Compatible: Huawei